Виды пижам: как выбрать комплект для дома

«Пижама должна быть настолько удобной, чтобы, даже опаздывая на свидание, не хотелось ее снимать»

Комфорт и качество сна зависит от много вещей, и одежда отыгрывает немаловажную роль в момент, когда человек погружается в царство дремы. Выбор спального комплекта или пижамы на 75% является делом вкуса. Трикотажные пижамы оптом предлагаются в разнообразии фасонов, широкой цветовой гамме, с различной отделкой и дизайнерским оформлением.

Женская пижама – сочетание функциональности, удобства и простоты

Предлагает пижамы производитель из различных натуральных и синтетических материалов. легкие хлопковые, трикотажные, шелковые, льняные и ситцевые модели идеальны для теплого времени суток, а флисовые, махровые и байковые – согреют в зимнюю пору.

Важно! К тревожному и беспокойному сну может привести нарушение температурных ощущений, если неправильно подобрать комплект для сна.

Чтобы пижама не давила и не сковывала движений, рекомендуется правильно подбирать размер. Изделия от известного производителя должны иметь аккуратные и ровные швы, которые не ощущаются в носке.

Женские трикотажные пижамы оптом от производителя в интернет-магазине «Лилианс» предложены комплектами, выполненными из хлопка, атласа, велюра и прочих натуральных тканей высокого качества с яркими геометрическими, анимационными и цветочными принтами, кружевом. В каталоге огромный ассортимент вариантов как для худеньких девушек, так и для полненьких пышечек от 42 до 52 размера.

Ассортимент и преимущества женских пижам

Пижамы из натуральных материалов обладают такими особенностями, как способность отводить влагу и пропускать воздух, гипоаллергенность, устойчивость к растягиванию и деформациям, практичность. Яркие дизайнерские задумки удается воплотить в жизнь благодаря использованию натуральных и безопасных красителей. Даже при многочисленных процессов стирок изделия сохраняют первоначальный вид и яркость цвета.

Самыми популярными являются классические комплекты, состоящие из брюк узкого или широкого кроя. Верх имеет рубашечный формат или представляться в виде футболки с коротким или длинным рукавом.

Кроме этого, в ассортименте фабрики есть пижамы с шортами или бриджами облегающего или свободного кроя. Верхняя часть представлена в виде топа на узких бретельках или футболки.

Ученые подтвердили тот факт, что люди, которые спят в пижаме из натуральных материалов, искренни и доброжелательны.

Виды пижам: как выбрать комплект для дома

Возврат к списку